Classements des joueurs

Joueur Catégorie Points Prog. mensuelle Prog. annuelle
DUBOIS Cyril S 2123 -1 -51
RAMOS David S 2118 0 -7
GUTIERREZ Jimmy S 1986 0 -3
FERNANDES Sabrina S 1975 -5 0
MERMET Vladim S 1973 -5 -50
DEMARCHE Theo J2 1950 6 38
MAZELLA R S 1474 4 18
DURET Adrien M2 1377 16 212
BODIN Nathan J1 1321 36 116
QUETIN Patrick V2 1280 -1 -8
HUET Jerome V1 1243 -12 -15
PLOYET Gabriel B2 1238 33 294
GUIVARCH Lionel V2 1156 1 44
PORFIRIO Jose V3 1154 0 49
GANDILHON Marie J1 1152 1 91
TALL Roger V3 1143 0 -8
GRANGETTE Fabien S 1045 2 51
FORHAN Jean-yves V3 1033 -13 -24
GIRARDEAU Christian V2 1012 0 -16
COUTURE Antony S 1000 -20 -3
GAVIER Elsa S 951 -7 0
BONSIGNE Ma C1 945 -8 117
COURONNE Olivier V1 932 7 -20
BAHJEJIAN Gabriel S 876 1 58
SOULAT Laurent V1 872 14 10
SOULAT Thomas S 860 -12 -28
CAGNEAUX Fr V2 833 10 1
DURET Jean-marc V1 826 0 61
CORNET Sebastien V1 790 6 6
JAPPE Achille C1 759 3 80
LE BOURGEOIS Andre V4 751 1 -20
PETIT Thomas V1 734 9 4
BIRAULT Jean-michel V2 734 0 -22
PARAUT Agathe M1 656 0 41
MASSE Anne-sophie V2 636 0 -21
LANOIZELEE Gabriel M1 634 5 18
CLAVIER Violette B1 626 0 -8
QUIGNON Andre V4 613 0 -8
SCOLAN Alain V3 613 4 10
LIGEARD Killian B2 591 8 74
LHERMENOT Franck V1 581 0 30
MILLET Christian V2 581 -9 -8
CRITON Cyril V1 581 15 42
HUET Romain B2 568 -9 5
RABINE Arthur B2 568 0 47
MARQUET Jean-luc V3 563 0 20
BUTTY Remi V2 562 0 28
VILLEMAGNE Theo M1 551 0 18
CHARREAU Valentin S 542 19 42
MAJERI Yasmine P 540 -8 21
VORONA Guillaume J3 536 18 25
JOLIBOIS Michel V3 530 9 -32
PERRE Micha V1 526 7 -4
RICHARD Theo C2 522 0 22
PIGNER Lisa S 520 -8 -3
MARIE Mae P 520 0 20
PINHEIRO Gabriel M1 513 0 -27
RICHARD Dorian C2 510 0 10
BODIC Evan P 507 0 7
HUET Alexandre P 506 0 6
MILLET-GOUZIEN Pauline S 504 0 -17
CULLERIER Sebastien S 503 0 3
RICHOMME Bastien M1 500 0 0
BOBIN Rapha J1 500 0 0
DESBORDES Elios P 500 0 0
COURTOIS Didier V3 500 -1 0
CHEVILLON Gabin B2 500 0 0
BEHILLIL Mehdi M1 500 0 0
MARTINS-COIMBRA Ilan B2 500 0 0
GARAY Doan B1 500 0 0
PARTOUCHE Dorian M1 500 0 0
LACOMBRADE Dorian B1 500 0 0
MAURICE Arthur C2 500 0 0
MAIGNE Hugo B2 500 0 0
VASSOR Mathys M1 498 0 -2
DUBOIS Francis V2 496 -1 -4
BELLETOISE Gabin B1 496 0 -4
CORNET Steve S 495 -3 -5
RAFFIN Quentin S 495 -1 -5
SABOURIN Manon S 493 -6 -7
CHANCEL Roman B2 491 -4 -9
LAURINE Nathan B2 491 0 -9
DUVAL Aaron B2 490 -4 -10
TABOURIN Solan B2 487 -13 -13
KERRIEN Mathias B2 486 0 -27
RAMERIE Louis M1 478 0 -22
FAUDOT-PELLEGRINI Nino M1 473 -3 -27

logo st avertin    logo fftt handi      image-logo ffsa

Logo Climatelec

 logo pizzadeluxe

Logo Christophe rodrigues

                

 

logo sfmnilogo-cd-37

logoRegionCentre          logo sas       logo fftt h

Logo ABB slogo clark

Logo optic

Copyright 2013 - SAS Tennis de Table - Tous droits réservés